Продам лук репчатый на перо, на посадку, на корм птице, цена 5-6 руб. кг. сетками
Свежее зеленое перо лука Зеленый лук круглый год ! Продаем материал на посадку лук репчатый сорт каратал ! Производим закуп зеленого лука !
Семена Лук на зелень Зеленое перо 0, 5 г цветной пакет (Гавриш). Цена 9, 99 руб.
*************************** ****************************** *********
Наш адрес: г. Воронеж, Проспект Патриотов, 9.
Режим работы: пн-пт: 08.00-18.00, сб: 09.00-15.00
Продам лук перо - зелень. В наличии и на заказ. Цена за 1 кг.
Лук-перо продам от 10 кг. Производство Пермь, выращен без химических удобрений, высокого качества. Доставка от 30 кг.


ТЕПЛИЦА из ПОЛИКАРБОНАТА с ГАЗОВЫМ отоплением и скважиной !!!.....
Окупаемость:
На сегодня срок выгонки пера составляет 18-22 дня.
При посадке 20т. репки ( для первого раза- достаточно чтобы понять весь процесс выращивания и окупить первоначальные вложенные средства). РАСЧЁТ ПО МАКСИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ НА ЗАКУПКУ И РАБОТУ.
1) Репка 20000кг*15руб\ за кг=300000руб.
2) Арендная плата за 2 мес( 60 дней)2*110000=220000 ( за наш цикл/20 дней=74т. р ( 20 дней- один цикл посадки)
3) Посадка 2-3 руб\кг 20000кг.*3руб.=60000 руб.( по максимуму)
4) уборка 23 руб кг. при МИНИМАЛЬНОМ ВЫХОДЕ ПЕРА 30%( что в этой теплице ещё не встречалось)=6000 кг пера*23руб. =138000 руб.
5)коммунальные услуги ( от 2т. руб летом до 25т. р зимой в самый мороз) =18000р ( за месяц)
6)Оплата бригадира 1т. руб в день=20000руб.
7)Непредвиденные расходы-5000руб. ( всё бывает)
Итого 627000р. на цикл (20 дней)
На сегодняшний день (2.2.2017) цена ПЕРА за 1 к. г в среднем 180руб. кг( можете узнать на базе и пересчитать прибыль подставив в соответствующее место формулы)
6000 кг*180 руб.=1080000
Продажа бизнеса-380000 руб
ИТОГО: 615000+380000=995000 1080000-995000=85000( с учетом выкупа бизнеса). В следующий цикл всё ВАШЕ!
Подставляйте цену ПЕРА и рассчитывайте окупаемость на настоящий момент. ТЕПЛИЦА РАБОТАЕТ-ВСЁ ЗАСЕЯНО И РАСТЁТ!!!( цена за посаженный материал обсуждается отдельно)
( Просьба обращаться прочитав информацию внимательно- кататься" посмотреть и поговорить" нет времени. Рассрочек нет.)
Возможен торг. От теплицы не избавляюсь, с продажей не тороплюсь.
Зелёный лук с собственного тепличного хозяйства.
Выращиваем без какой либо химии и добавок. Насыщенный зеленый цвет.
Выращиваем и продаем зелёный лук, очень полезный и вкусный. Находимся в Выборге, доставка по району и области. Возможно обьём до 100кг в неделю.
Цена указана за кг.
звоним узнаем ... , доставка по городу бесплатно, свежий, домашний,
не водяной!
Мы выращиваем, закупаем, реализуем ЗЕЛЕНЬ в огромном ассортименте, в любом количестве, оптовикам хорошие скидки, возможно доставка в любой регион ЮФО и по всей РФ.
У нас так же имеется ЗЕЛЕНЬ с Кавказа и стран СНГ.
Мы выращиваем и реализуем лук перо круглый год любой объём.
Перед посевом лук тщательно перебирается и высаживаются только самые лутчии и крупные головки высаживаются, для высококачественного урожая.
Продаём зелёный лук отличного качества выращенный в ЛО, теплица находиться в Тайцах, отличное качество, без добавок и удобрений. Фасовка по договоренности. Цена от 120 рублей в зависимости от объема. Возможна доставка.
Продам доставлю перо лука, оптом!
От 100кг и более.
Луковая ферма "Ижора" предлагает зеленый лук отличного качества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Цена на лук:
Упаковка в стретч по килограмму - 170 руб/кг
Упаковка в коробки - 160 руб/кг
Оптовые партии
Приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов, магазины и пищевые производства
лук репчатый для посадки на перо и на еду средний и крупный начинает уже прорастать ц от р. 6-12. р. т. может быть подолгу занят пишите на овита перезвоню или смс
Для выращивания лука зеленого. На осень 2017 года ищу поставщиков посевного материала. Обязательное условие не менее трех зачатков в луковице. Желаемый объем 100 тонн.

