Новый тип блока обхода бортового компьютера с дополнительным проводом позволяет устанавливать блоки на многие авто с гибридными двигателями и системами старт-стоп.
Блок розжига SLIM с функцией CAN-bus «обманка» специально разработан для ксеноновых газоразрядных ламп мощностью 35 Вт и установки на автомобили с бортовым компьютером, выдающим ошибку «CHECK», при замене галогенной лампы на ксеноновую.
Рабочее напряжение питания 12 В
Диапазон входного напряжения от 9 до 16 В
Минимальный/максимальный порог напряжения 8/16 В
Максимальный пусковой ток 6, 5 A
Номинальный рабочий ток 3.5 A
Потребляемая мощность 35 Вт
Напряжение розжига лампы 23 КВ
Время образования дуги 0.3 сек.
Переход в режим стабилизации горения дуги 15 сек.
Рабочее напряжение питания лампы 85 В, 200 гц
Допустимая температура условий эксплуатации от -40 до +120°С
Температура хранения от -40 до +120°С
Стоимость товара указана при условии поставки по предварительному заказу. Стоимость товара в наличии в магазине может быть немного выше указанной.
Внимание! При звонке обязательно говорите что нашли объявление на АВИТО - все указанные цены действительны для интернет магазина и клиентов Авито.
Новая модель универсального блока розжига от МТФ - блок обладающий максимальной функциональностью, надежностью и низкой стоимостью, так как из схемы исключены дорогие управляющие микрочипы. Компактные размеры и высокое качество, надежная и стабильная работа с абсолютно любым типом ламп.
Магазин Запчасти и Аксессуары предлагает огромный ассортимент качественного ксенонового оборудование, галогеновые лампы и диоды ведущих производителей таких как: PIAA, Philips, Osram, MTF, SilverStar, SHO-ME, J-Power, MaxLight и Optima.
А также парктроники, сигнализации, автомобильные звуковые сигналы ( клаксоны ), drl - ходовые огни, противотуманные фары на любое авто и многое другое...
Вы можете приобрести как отдельно блок розжига, лампу, так и полный установочный комплект под разный цоколь лампы:
HB1(9004), HB3(9005), HB4(900 6), HB5(9007), H27(880, 881, 893), H1, H3, H4, H7, H 8, H9, H11, H13
Штатные ксеноновые лампы лампы D2S, D2R, D1S, D1R, D4S, D4R, D3S
с разной температурой свечения 3000K, 4300k, 5000k, 6000k, 8000, 12000k…
штатные блоки розжига: Bosch, Hella, Koito, Valeo, Matsushita, Mitsubishi.
На весь товар действует годовая гарантия от магазина!
СВЕТОДИОДНЫЙ ГОЛОВНОЙ СВЕТ CLEARLIGHT LED 2800 LM - 3000 руб за комплект.
СВЕТОДИОДНЫЙ ГОЛОВНОЙ СВЕТ CLEARLIGHT LED 4300 LM - 5000 руб за комплект.
Галогеновые лампы с цокалем н1, н3, н4, н7, н8, н9, н10, н11, н27, нв3, нв4.... Фирмы Koito, MTF, ClerLight... Повышенной яркости и разно цвета. Желтые, белые, голубые.
Блок розжига Maxlight SPECIAL 5 поколения оснащен встроенным электронным блоком обхода системы контроля целостности ламп (электронная обманка), корпуса блоков полностью герметичны, имеют высокую помехозащищенность и не создают наводок на электрооборудование автомобиля
Новейший блок розжига 5 поколения со встроенным обходчиком J-Power CAN BUS ULTRA SLIM, толщиной всего 12мм с вынесенным игнитором, полностью герметичен, имеет высокую помехозащищенность и не создает наводок на электрооборудование транспортного средства.
Внимание! При звонке обязательно говорите что нашли объявление на АВИТО - все указанные цены действительны для интернет магазина и клиентов Авито.


Блок розжига с обманкой ксенон 1шт Компактный размер.
Только на одну фару
на фото. Всё рабочее. Лампа в комплекте
Звонить после 18ч пн-сб с 9ч вскр
Блоки розжига 5го поколения со встроенным обманным модулем
Обманка дает дополнительное сопротивление, что заставляет БК видеть ксенон, работает на большинстве автомобилей
Производитель MAXLIGHT-Корея
цена за пару

