Искусственный камень является точной копией натуральных облицовочных материалов, преимущественно «под старину» – состаренные кирпич и керамика, выразительные фактуры дерева, всевозможные декоративные кладки из природного камня.
Наше предложение и преимущества:
1. Широчайший ассортимент полиуретановых и силиконовых форм для декоративного камня и элитной тротуарной плитки. Все фактуры разработаны в собственных модельных мастерских и отличаются исключительной четкостью и натуралистичностью. Специально созданы модификации формной оснастки для бетонов и гипсов, для интерьеров (каменные обои) и фасадов (формы универсального типа).
2. Элементы декора из каталога также разработаны нашими мастерами и не встречаются у других производителей. Огромный опыт модельных работ позволяет нам регулярно принимать заказы на изготовление резиновых форм для спец. Заказов (для 3D-панелей, офактуренных стеновых блоков, железобетонных плит больших форматов и т. д.).
3. Некоторые виды сырье разработаны нами специально для сверх эффективного производства декоративного камня. Например, комплекс-модификатор (КПМ) – особая присадка к гипсам, позволяющая резко увеличить их прочность и водостойкость. Или эффективные ускорители набора прочности для цементных бетонов.
4. Профессиональные технологические консультации позволят вам освоить производство декоративного камня в максимально сжатые сроки и изготавливать декоративную облицовку высокого качества.
Формы для изготовления искусственного декоративного камня "Дикий камень" изготовлены из ПВХ 0, 8. Формы можно использовать как для промышленного изготовления камня так и в частного использования. Формы долговечны, удобны в работе, не требуют дополнительной смазки.
Набор для изготовления искусственного камня своими руками "Дикий камень " включает 6 форм различной фактуры и размера 3 шт- 390*95*10 мм., 1 шт.245*95*10 мм, 2 шт.150*95*10 Мы продаем только то с чем работаем сами! Каталог форм постоянно обновляется.
Новые полиуретановые формы для изготовления искусственного камня из гипса "Альпийский сланец" -3шт. "Бут" - 3шт. по 900 руб. за каждую.
Имеются б/у формы для изготовления искусственного камня из бетона в хорошем состоянии


13 силиконовых форм. Вибродвигатель. Около 100 кг красителей. Все новое.
Формы для изготовления фасадного искусственного камня из высокопрочного пластика ПВХ
1 кв. м по цене 1500 руб
Все, что нужно для работы по изготовлению искусственного камня в домашних условиях. + 10 мешков высококачественного скульптурного гипса, специальные краски для окрашивания камня.
Полиуретановые формы высокого качества, формы подходят для изготовления декоративного камня в домашних условиях( дом дача), так и в промышленных масштабах!до 1000 отливок!!! В комплект входит руководство по изготовлению декоративного камня, красящие пигменты! цены от 1500р.
Доставка по всей России.
Продаются формы для производства искусственного камня из американского полиуретана, не дорого. Также в продаже имеется оборудование для производства камня. Возможно продажа готового бизнеса с действующим сайтом, дилерской сетью.
Продам форму для изготовления искусственного камня "фигурный сланец". Все, что надо для камня-гипс и вода. В наборе форма, 5 видов красителя, мерная ложка и подробная инструкция.
Продам новые полиуретановые формы, размер каждой 0, 1 мВІ (1000 смВІ), для изготовления искусственного камня «Сланец классический», «Сланец обской», «Сланец ороктойский», «Сланец сибирский», «Сланец фигурный». Подробная инструкция по изготовлению, все очень просто, выгодно, красиво.
Формы гибкие, полиуретановые. 15 штук и 5 видов краски по одному килограмму, плюс один килограмм пластификатора. Звонить на номер указанный на последнем фото.
Есть семь разных форм этого ресунка. Толщина пластика 2мм. Цена за одну штуку.
Полиуретановая форма(новая) 7000. Есть ещё Силиконовая форма (б/у) 5000. для производство декоротивной плитки из гипса и цемента своими руками .

