Продаю ленту для капельного полива метражом. Материал плотный 6 mils, подойдет как для открытого грунта, так и для теплиц. Оптимальное расстояние между водовыпусками (отверстиями) практически для любых культур, так как обеспечивает равномерное орошение грядки по всей длине.
Системы капельного орошения - инженерно-технический комплекс, в котором вода и удобрения по системе трубопроводов и микроводовыпусков (эмиттеров) подается в корневую зону растений.
•повышение урожайности в 2-5 раз
•улучшение качества урожая
• снижение засоренности почв
• уменьшение потребления воды электроэнергии в 2-3 раза
• уменьшение потребления удобрений и химикатов в 3-4 раза
Продам качественную ленту (пр-во Сербия) для капельного полива с интервалом между отверстиями 20 см.
Срок службы 2-3 года при аккуратном использовании.
Позволяет организовать автоматический полив растений на огороде (пример на фото). Давление воды распределяется по всей площади ленты, что обеспечивает равномерный полив, как в начале ленты, так и на конце.
1. Экономия воды. Она попадает только тем растениям, которые мы выращиваем. Через капельный шланг порции воды попадают на поверхность земли и впитываются. При закапывании подающего шланга вода попадает сразу к корням. Эффективность такого полива значительно выше. Полив дождеванием разбрызгивает воду на дорожки и уличную территорию. В случае капельного орошения расход воды по сравнению с традиционным дождеванием уменьшен в 3-5 раз. То есть льем ровно столько, сколько необходимо и только туда, где надо.
2. Экономия трудозатрат. Этот фактор существенно важен для фермерских хозяйств, где благодаря системе капельного орошения может быть уменьшено количество работников, обслуживающих теплицу.
3. Экономия средств защиты. Распространение грибковых заболеваний (например, фитофтора томата) напрямую связано с количеством воды на листьях растений. Дозированный полив к корням оставляет зеленую лиственную массу сухой, в результате – более экологичная продукция (картофель, томаты, клубника) без повышенного содержания гербицидов.
4. Увеличение урожая различных овощей (картофель, томаты, огурцы, баклажаны и другие) и повышение его качества. Вода подается в том количестве, которое необходимо растению в данной период развития. Также нет переувлажнения почвы, воздух постоянно доступен корням. Формируется мощная корневая система. Эти факторы правильного орошения формирует крепкую рассаду, на которой формируется значительный урожай овощей.
Цена ленты: 6 рублей за метр. Оптом (от 1000 метров) скидка.
Лента аккуратно смотана и упакована в катушки, что исключает заломы и повреждения ленты при транспортировке.
Также возможен монтаж и подключение системы капельного полива на вашем участке.
Продаем ленту для капельного полива растений-5 руб\метр.
Плюсы капельного орошения:
1 Урожайность выше в 1.5-2 раза!
2 Один раз потратить час на сборку и весь сезон не надо бегать со шлангом по огороду )
3 Поливается только растение, на сорняки вода не попадает (по сравнению с поливом со шланга)-значит сорняки расти будут меньше
4 снижает расход воды в 3 раза (по сравнению с поливом со шланга)
Также продаются фитинги (19 руб\шт) и ПНД-труба- 29 руб\метр
Продаётся лента капельного полива. Общие характеристики:
1. Устойчива к ультрафиолетовому излучению, а также к воздействию стандартных нутриентов, применяемых в сельском хозяйстве;
2.
3. Литая конструкция капельниц обеспечивает единообразие всех капельниц и очень низкий коэффициент вариации;
4. Может работать самотеком от бочки;
5. Произведена в Израиле.
Стоимость:
В продаже имеется лента на 8милс шаг 40 см - 8 рублей 1 метр;
И лента на 10милс шаг 30 см - 11 рублей 1 метр.


Капельная лента для полива растений .
Производство-Россия.
Системы капельного орошения - инженерно-технический комплекс, в котором вода и удобрения по системе трубопроводов и микроводовыпусков (эмиттеров) подается в корневую зону растений.
лента эмиттерного типа
повышение урожайности в 2-5 раз
улучшение качества урожая
снижение засоренности почв
уменьшение потребления воды электроэнергии в 2-3 раза
уменьшение потребления удобрений и химикатов в 3-4 раза
Цена за 1 метр -10 рублей.
Хотите повысить урожайность? Тогда приобретите у нас высококачественную капельную ленту российского производства.
Лента эмиттерного типа, толщина 6 mil, шаг 30 см, водовылив 2, 2 л/ч.
Такой тип ленты устойчив к засорениям, производит самоочистку капельниц и может эксплуатироваться несколько сезонов.
Нарезка осуществляется бухтами по 50 и 100 метров. Цена указана за 1 метр.
Компания торгует капельная лента и комплектующие к ней (фитинг). Торгуем опт и розница. Капельная лента хорошего качества, сертифицирована, проходит контроль качества. Пользуется спросом у Дачников и огородников. Удобства: Экономия времени и расхода воды.
Капельная лента Neo-Drip (8mil) 20см. 1, 4 л/час.
Капельная лента Российского производства.
Капельная лента имеет плоские эмиттеры, которые уменьшают накопление частиц внутри лабиринта, даже при низких рабочих давлениях.
Входное отверстие фильтра и широкие проходы лабиринта предотвращают засорение эмиттера
Устойчива к УФ излучению. Устойчива к химикатам и удобрениям используемым в сельском хозяйстве.
Изготовлена из высококачественного первичного полиэтилена.
Равномерный расход воды на большем расстоянии, в сравнении с щелевой капельной лентой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ p>
Страна производитель Россия
Минимальное рабочее давление 0.1 Бар
Максимальное рабочее давление 1.2 Бар
Расстояние между водовыпусками/эмиттерами 20.0 см
Расход воды 1.4 л/ч
Толщина стенки 0.2 мм
Диаметр 16.0 мм
Устойчивость к ультрафиолету Да
Преимущества систем капельного орошения растений
Капельный полив выгоден для фермеров и огородников, так как позволяет им значительно снизить расход воды. В среднем количество используемой воды для полива сокращается на 50 – 60%. Это происходит за счет того, что влага поступает непосредственно к корневой системе определенного растения, не орошая междурядия.
Система капельного полива огорода защищает от повреждения листья сельхозкультур. При орошении дождеванием влага попадает на них. Высыхая на солнце, она оставляет ожоги на листьях. При точечном орошении такого не происходит. Поэтому капельный полив растений – отличное решение для садоводов, которые заботятся о своем огороде.
Системы точечного орошения позволяют обеспечить влагой растения, вне зависимости от типа ландшафта, на котором произрастает культура. При высадке рассады на склонах при обычном поливе вода стекает вниз. Капельный полив полей и огородов лишен такого недостатка. Вода поступает к корням растений, насыщая их влагой.
Как работает поливочное оборудование
На полив капельный система орошения работает после сборки всех ее элементов и подсоединения ее к водопроводу. Одна из главных особенностей оборудования – самоочищение. В воде нередко попадаются грязевые частицы, но они не забивают капельные ленты. Самоочищающиеся плоские эмиттеры лент способствуют предотвращению засоров.
3 бухты по 100м и 50м
Расстояние между капельницами 20см
Б/у 1 сезон
КЛ-100 Капельная лента.100метров.
Капельная лента КЛ 100 чудесно совмещается со всеми российскими и импортными наборами и устройствами для капельного автоматического и неавтоматического полива.
Технические характеристики ленты для автополива растений каплями
Номинальный расход воды через одну капельницу (при 1, 8 атм) - 1, 4 л/ч
Диаметр - 16 мм
Расстояние между капельницами - 30 мм
Толщина стенки- 0, 15 мм и 0.20 мм (есть 6 и 8 mill)
Длина в рулоне - 100 м
Максимальное давление - 1, 8 атм.
Под ЗАКАЗ нарежем любую длину - цена за 1 метр=9 рублей.
Шаг капельниц 30, 40,50см очень удобен для полива помидоров, капусты, других растений с большим шагом посадки.
Капельная лента Tuboflex эмиттерная 8mils, 16мм, шаг 20, 30, 40, 50см, 1.6л/час - 6 руб./м
Зелёная река капельная лента для полива растений.50 метров.
повышение урожайности в 2-5 раз
улучшение качества урожая
снижение засоренности почв
уменьшение потребления воды электроэнергии в 2-3 раза
уменьшение потребления удобрений и химикатов в 3-4 раза.
Цена в магазинах (фото 2)-512 рублей.
У нас -450 !
Капельная лента, используется для полива растений на грядках, в теплицах, повышает урожайность, уменьшает расход воды, снижает засоренность и уплотнение почв. Намотка 50 метров- 300 рублей.100 метров- 600 рублей, 500 метров - 2000 рублей. Фитинги- тройник с поджимной гайкой 22 рубля;
Система капельного полива имеет отличное решение, как меньше сил тратить на полив и всегда иметь красивую и ухоженную дачу. Капельная лента диаметром 2, 6 См. с уплотненными стенками-6Mil.
Расход-1, 2л/час. Шаг-20См. 1Метр-4руб.

