ћел купить по недорогой цене

 упить мел

 упить мел недорого по цене от 30 до 360 рублей. ћножество объ€влений подскажут, где купить мел в городах: ћосква, —анкт-ѕетербург,  раснодар и т.д. Ўирокий выбор предложений от частных лиц и коммерческих организаций дают возможность приобрести мел дешево б/у по самой выгодной цене. Ѕесплатна€ доска объ€влений помогает пользовател€м купить и продать практически любой товар из рук в руки.

“ак как бесплатные объ€влени€ охватывают всю территорию –оссии, рекомендуем пользоватьс€ сортировкой объ€влений по городам дл€ экономии времени. ≈сли вам не удалось найти подход€щее предложение, то обратите внимание, что на сайте вы можете купить пищевой мел.

ћел
ќбъ€влени€ в городе
 
ќбъ€влени€ компаний (59)
ѕищевой природный мел
‘ото
28 марта 2017
Ѕелгородска€ область
Ѕелгород р-н ¬осточный
компани€ ѕодтверждЄн
 ќћѕјЌ»я

ѕриродный натуральный мел дл€ мелоедов, »з Ѕелгородской обл,
¬озможно отправка в другие регионы,

ћел пищевой природный из Ѕелгородской обл
150 руб.
‘ото
28 марта 2017
—амарска€ область
“оль€тти р-н ÷ентральный
“ать€на
“ать€на

¬ наличии природный ћ≈Ћ, съедобный, разных сортов
¬асильполье,  олосок, √енерал ¬атутин, «наменский, –ыжик, ѕ€тницкий, ћихайловский, ¬алуйчик, ƒобрый и т. д.
¬≈—№ ћ≈Ћ по 250 руб за кг. или 150 руб. за 0, 5 кг. ¬ наличии пробники глины ( 4 сорта) 200 гр. - 100 руб. ћожно все попробывать.

¬озможна доставка по городу до подъезда - от 70 руб., при покупке от 3 кг. -доставка бесплато.

ѕодробнее
ћел природный пищевой съедобный
250 руб.
‘ото
28 марта 2017
ћосква
м. ўелковска€
„астное лицо!
јлександра

÷ена за 1 кг.
ƒл€ употреблени€ внутрь!
ћел чищеный, всегда —вежий, вкусный, белгородских сортов (наличие каждого вида уточн€йте) Ќ≈  јЌ÷≈Ћя–»я !!!
ќставшиес€ у вас вопросы по тлф/смс/ватс ап/¬ибер и т. д.
5 кг -1000р !

ƒоставка по метро от 2 кг. +200р

ћы знаем всЄ о вкусе пыли, побелки, мокрого бетонного пола и запаха земли после дожд€ рЯМЇ

ѕодробнее
«агрузка объ€влений...
„астные объ€влени€ (52)
ћел природный дл€ еды
100 руб.
‘ото
28 марта 2017
—амарска€ область
“оль€тти р-н ÷ентральный
√алина

ѕредлагаю природный мел, белгородских сортов.
ƒл€ беременных и гурманов!
√енерал ¬атутин
¬олоконовка
ƒачный
¬алуйчик
 расавчик-глиномел

ћел чистый, весь в меловой пыли.” каждого сорта свой вкус и послевкусие.¬есь мелок можно попробовать.
ƒл€ кого выбор окажетс€ затруднительным, возможность приобрести ассорти из понравившихс€ мелков, весом от 500 гр.
¬озможна доставка на дом, в пределах города.ѕри покупке от 4-х кг. доставка бесплатно.
500 гр.-100 руб. 1 кг-180 руб.

ѕодробнее
ћел природный кусковой дл€ еды
160 руб.
‘ото
28 марта 2017
јстраханска€ область
јстрахань р-н  ировский
ЋЄл€

ћел Ѕелгородский, природный, кусковой. ¬кус побелочно-меловой, очень хруст€щий, сильно пачкает руки. 160 руб./кг

ѕродам природный мел и глину дл€ еды
100 руб.
‘ото
28 марта 2017
¬ладимирска€ область
¬ладимир р-н ‘рунзенский
вечеслав

ѕродам кусковой природный мел и глину дл€ еды
(Ѕелгородские мелочки более 13 разных сортов
„истый белый в обильной меловой пудре.— разными вкусовыми ощущени€ми .≈сть со вкусом свежей побелки.

, с хрустиком и со вкусом сливок, с запохом дожд€, с привкусом пыли, со вкусом сырости в подвале, с запохом свежо побеленой комнаты с запохом сырого бетона и штукатурки.
ѕо структуре и по плотности мел тоже разный: есть сухие сорта, жирные, песочные, бархотно нежные, в молочно или сливочную сметанкус еле заметной крупинкой, или крупинкой до конца, есть мелок вобще без крупинок сразу же раствор€етс€ в меловую кашу .ј если сбрызнуть некоторые кусочки мелочка водичкой то можно оболдеть от запоха “ак что любой гурман начинающий или уже знаток найдет свой вкус, а дл€ беременых это вобще мечта
 усай и наслождайс€.ќчень вкусный)
150рублей за 1кг—выше 3кг 100рублей
«ванить после 16 часов

ѕодробнее
ћел, природный мел, пищевой мел, мел дл€ еды
200 руб.
‘ото
28 марта 2017
“атарстан
Ќабережные „елны
јлексей

—ертифицированныйрЯУЛ
ѕриродный-ѕищевой ћелвШШпЄП
рЯЪЉЅеременным
рЯСґƒет€м от 2х лет
рЯТКћало кальци€ в орг-ме
рЯШЦќт изжоги
рЯШНЋюбител€м
вЩїпЄП98% кальци€
ќтправл€ем по всему мирурЯМН

ћел природный пищевой дл€ еды
100 руб.
‘ото
28 марта 2017
 урска€ область
 урск
ћарика

¬ продаже пищевой мел, готовый к употреблению. Ѕез примесей, полностью натуральный источник кальци€ дл€ мелоедов, в том числе и дл€ беременных.

Ќатуральный мел дл€ еды из карьеров Ѕелгородчины
100 руб.
‘ото
28 марта 2017
–остовска€ область
–остов-на-ƒону р-н ѕервомайский
≈лизавета

¬ наличии сорта м€гкие и твердые, разные по структуре..
¬ продаже от 0, 5 кг=100 р.
ќт трех кг доставка по городу.
÷ена указана за 0, 5 кг.

¬кусный природный мел дл€ еды в  расно€рске
50 руб.
‘ото
28 марта 2017
 расно€рский край
 расно€рск р-н —оветский
ƒмитрий

¬кусный природный кусковой мел дл€ еды!!! ¬ наличии 23 сорта чистейших и вкуснейших мелочков, на любой вкус!!! »нформаци€ дл€ беременных: очень хорошо помогает от изжоги.
¬ наличии:
!!!ћ≈Ћ!!!


¬атутин
¬алуйчик
 алинка
Ќовый ќскол
¬асильполе
¬олоконовка
Ѕела€ √ора
—тарый ќскол
јнна
Ѕарсук
Ѕогородское
Ѕулгаковский
—еврюково
—ластена
Ќежность
’раповский
–ыжик
«наменский
 олосок
ѕ€тницкий

!!!√Ћ»Ќќћ≈Ћ!!!
 расавчик
 арамель
ѕодвислое
÷ены:
 усковой мел 1 кг = 150 руб.
300 гр = 50 руб, 100 гр = 20 руб.
 –ќЎ ј ј——ќ–“» 1 кг = 60 руб.

!!!Ќовинки глиномелы!!!
»рис, Ѕамбук - 1 кг - 250 руб. / 200 гр - 70 р.
Ќовинки:
ѕрессованный и пиленный белгородский мел 230 руб кг.

ѕодробнее
ѕриродный пищевой мел дл€ еды
360 руб.
‘ото
28 марта 2017
ѕсковска€ область
¬еликие Ћуки
»рина

ѕродам мел дл€ еды с Ѕелгородской области. ÷ена за 1 кг-360 руб. ћогу продать и меньше 500 гр, 300 гр. Ѕез химикатов, без песка, чистый. ѕродаю ассорти мела с разными вкусами. »сточник кальци€, дл€ беременных.


” кого хрупкие кости, слабое физическое развитие, переломы, плохое пищеварение, а также люд€м страдающим малокровием. ћел можно давать животным и птицам. ¬озможна доставка по городу-50 руб.

ѕодробнее
ѕриродный мел дл€ еды
100 руб.
‘ото
28 марта 2017
 абардино-Ѕалкари€
Ќальчик
Ѕелое «олото

ƒл€ всех любителей природного источника кальци€, предлагаем мел напр€мую из меловых карьеров. ¬ наличии 12 видов мела с разными вкусовыми особенност€ми. ¬озможна дегустаци€ в офисе перед покупкой. —тоимость указана за упаковку 200гр. ћел природный, очищенный, пригодный дл€ употреблени€ в пищу.

ѕодробную информацию можно получить по телефону, WatsApp, Instagram - @vkusnyimel
P.s. ѕризываем не употребл€ть в пищу канцел€рский, строительный или кормовой мел, т. к. они не проход€т очистку и имеют добавки в виде песка, кле€ и т. д., которые негативно вли€ют на здоровье.

ѕодробнее
ћел белгородский пищевой природный
30 руб.
‘ото
28 марта 2017
—амарска€ область
“оль€тти р-н јвтозаводский
≈гор

ѕредлагаю природный мел и глину.„истый, вкусный, хруст€щий.“акже имеетс€ ассорти-все виды мела в одной упаковке.÷ена за 1 кг-200р.ѕробник 100гр-30р.√лина пробниками по 200 гр 70р и 90р.

«агрузка объ€влений...
 


≈сли вы решили купить мел, то будьте внимательны при совершении сделки, во избежание недоразумений.
јдминистраци€ сайта не несет ответственности за содержание объ€влений, качество продаваемых вещей и оказываемых услуг.

ƒобавить объ€вление | ќбратна€ св€зь

2014-2017 © Berudo.ru