Продам три палатки для выносной торговли. Размер фасад - 2, 5 метра, глубина - 2 метра. Цена за 1 шт - 15000 руб., оптом возможен торг.
Сдается в аренду палатка под торговлю 13 м2. Удаленность от пр. Ленина - 200м. Удобный подъезд, стоянка. Вход с ул. Каминского. Высокий людской трафик в сторону Центрального рынка. Места генерации трафика - продуктовый магазин "Нива", Центральный рынок, центральный офис Ростелеком.
вагон-бытовка 2, 4/2, 4 внутренняя отделка панели ПВХ
металлический каркас, утепление стен и потолка
окно коричневое 2400/1100мм с форточкой для торговли
дверь металлическая сварная с утеплением
подоконник, фриз под рекламу
электропроводка, автоматы, св етильник, выключатель, розетки p>
организуем доставку по городу, краю и РФ. Изготовим по вашим индивидуальным заказам, различных размеров, отделки и комплектачий. Имеется ряд готовой продукции на складе.
По всем интересующм вопросам звоните, приезжайте, сегда рады помоч!
Сдам в аренду киоски с местами и документами в разных районах города под овощи, фрукты, общепит, услуги, торговлю и прочее.
Звоните уточняйте свободные адреса.


Торговые палатки для организации уличной торговли в общедоступных местах, на ярмарках, рынках, выставках, а также для организации промо-акций и презентаций.
Конструкция торговой палатки состоит из разборного каркаса и водонепроницаемого тентового покрытия из ткани Оксфорд. Очень качественный каркас, легкая и удобная сборка!
Киоск для розничной торговли.
Продам палатку для уличной торговли. Цвет как на фото. Размер 2*3 метра. Б. у. 1 месяц. Материал тента очень хороший, прорезиненный, не пропускающий влагу. Без торга.
Металла пластиковый ларёк 3 кв. м. подойдёт для любого вида торговли или других целей. 3 окна фронтальное открывается, роллеты, пластиковая дверь, пол и потолок обиты деревом (зимой тепло). Расположен в санаторной зоне где уже наработана торговая точка, что позволит без труда открыть свой бизнес.
Всё что нужно для торговли, как на выезд, так и в магазин.
Продаю по причине закрытия магазина. Цена адекватная, торг возможен!!
Отвечу на все вопросы и в любое время суток!!
Торговая палатка для уличной торговли, почти новый, 3*2
Киоск под торговлю. Самовывоз. Высота 3м. Площадь 9, 5 м/кв. Электрика проведена. Торг уместен!
может использоваться как дачный домик
имеется сертификат
24 кв. м.
Торг уместен. Звоните, предлагайте цену!
Размер 1.5 x 1, 5 метров.
Цвет зелёной / желтой.
Количества 4 шт.
Стандартный цвет – бело-синий.
Палатки-шатры торговые – это легкие разборные каркасно-тентовые конструкции. Каркас палаток состоит из металлической трубы диаметром 25 мм, элементы каркаса соединяются между собой с помощью штырей.
В комплекте с палатками поставляется чехол для хранения каркаса разобранной конструкции и отдельный чехол для сложенного тента, чтобы не допустить его повреждения и загрязнения вследствие постоянного трения с металлом стоек.
Возможные размеры: 2*2м, 2*2, 5м, 2*3м.

